avito-lipetsk.ru - Объявления Липецка и Липецкой области
  • Липецкая вечЁрка: виновный в гибели женщины от сосульки, коронавирусные пособия и кто есть кто на выборах в горсовет
    Сегодня, 6 августа, Октябрьский районный суд вынес приговор по делу о гибели липчанки от огромной сосульки, в региональном отделении Пенсионного фонда разъяснили, что коронавирусные пособия уже выплачены, а GOROD48 изучил кандидатов в депутаты городского Совета.
  • В Липецкой области сухо и до +30
    В ближайшие трое суток Черноземье останется во власти антициклона, погода будет преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 19-21 градус тепла, что чуть выше климатической нормы.
  • Поселки Дачный и Новая Жизнь останутся без воды
    7 августа с 10:00 до 20:00 без холодной воды останется поселок Дачный – воды не будет у жителей улиц Центральной, Ярославской, Бригадной, Фабричной, Ладыгина, Светлова, Локомотивной, Череповецкой, Шаумяна, 1-й Лесной, Артема, Тихой, Железногорской, Патриотической, Добровской, Комсомольской, Бурлакова, Дачной, Писарева, Постышева, Олимпийской, Варшавской, Зорге, в котельной «Дачный», в ЦТП №2 «Дачный», ЦТП ПАО «Квадра», в домах №№ 28, 28а по улице Станция Казинка, №№ 33а, 111, 111а, 113, 115а по улице Асфальтной, №№ 56, 101 по улице Привокзальной. Воды также не будет у жителей улиц Таежной и Пензенской в поселке Новая Жизнь. Цистерна подъедет к дому № 29 по улице Светлова. В Липецке в эти же часы без воды останутся жители домов №№ 11а, 15, 19, 29, 33, 35 по улице Меркулова, №№ 8, 10, 12, 14, 16 по проспекту 60 лет СССР, №№ 5, 7, 7а, 7б, 7в, 9 в Сиреневом проезде. Воду для нужд жителей подвезут к дому № 48 по улице Стаханова.

С 10:00 до 17:00 холодную воду отключат в домах частного сектора с № 71 по № 188 по улице Салтыкова-Щедрина – ее можно будет набрать возле дома № 153 на этой же улице, в домах №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 10а, 11, 13, 15, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 25, 27, 29, 29а, 31, 31б, 33б, 33, 33а, 37а, 35, 37, 45 по улице 40 лет Октября, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 на площади Константиновой, № 4 по улице Смыслова, а также ЦТП «40 лет Октября» - воду подвезут к дому № 19а по улице 40 лет Октября. Воды не будет и в домах №№ 6, 11а, 12, 12а по улице Студенческий городок – цистерна подъедет к дому № 6.

Все отключения произойдут из-за аварийных ремонтных работ на сетях, сообщили в ЛГЭК.

Из-за ремонта теплотрассы с 10:00 до 17:00 без горячей воды останутся жители домов №№ 23а и 29а по улице 40 лет Октября и № 32 по улице Дружбы. А с 10:00 до 20:00 горячей воды не будет в домах №№ 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15,16, 20 по улице Центральной.
18 ноября в рамках первенства области по мини-футболу районная команда «Лев Толстой» встречалась с липецким «Стинолом». И уже на третьей минуте вышла вперед: острейший удар в нижний угол ворот успешно завершил Иван Потапов. В течение следующих пяти минут в ворота обескураженных соперников влетело еще три мяча - отличился Роман Кулаков с передач Сергея Емельянова и Ивана Потапова. Но когда футболисты несколько сбавили обороты, наша команда пропустила один мяч. Первая половина игры закончилась со счетом 4:1. Во втором тайме ход игры не изменился: наши игроки подолгу контролировали мяч, что и привело к новым голам: два забил Амир Мехтиев, один - Сергей Емельянов. В конце встречи соперники немного сократили разрыв, но это уже не могло повлиять на окончательный результат - игра завершилась победой нашей команды со счетом 7:3. 19 ноября нашим соперником была команда «Агродорстрой» из села Доброго. Следует отдать должное добровцам: на игру они вышли очень мобилизованными и, воспользовавшись ошибками наших игроков, уже к пятой минуте вели в счете 2:0. Такое положение, конечно же, нашу команду не устраивало. Но стоило ей отыграть мяч, как добровцы тут же забивали еще один. Им удавалось удачно завершать контратаки, успешно реализовывать все голевые моменты, что не casino jameshallison получалось у наших футболистов. Первый тайм закончился со счетом 4:2 в их пользу. Во второй половине игры события развивались не менее стремительно. На забитый нашими игроками гол соперники ответили точным ударом. Пару минут спустя левтолстовцам удалось сравнять счет - 5:5. Однако в оставшиеся до конца матча пять минут были упущены сразу четыре возможности поразить ворота соперников. Удача была на стороне добровцев, за минуту до финального свистка они наказали нашу команду за непростительную ошибку в обороне и победили со счетом 6:5. В нашей команде голы забили: Сергей Емельянов (дважды), Евгений Гришин, Иван Потапов и Дмитрий Давыдов. В результате этого поражения ФК «Лев Толстой» с 12 очками в 6 играх переместился со второго на четвертое место. В следующих играх областного первенства, которые пройдут 25 и 26 ноября, соперниками районной команды будут липецкая «ЛДПР» и задонская «Заря», занимающая в турнирной таблице первую строчку. Р. ВИКТОРОВ газета «Народное слово» 28 ноября 2006 г. №140 (9229)